Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 380

LITO FIRMATA

PIERO GUCCIONE (Scicli 1935) Paesaggio, 1986 Litografia, ex. 49/69 Misure del foglio, cm. 50 x 70 Firma e data in basso a destra
€ 100
Base d'asta