Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 356

FOTO CON DEDICA E MOTO D'ANNUNZIO GABRIELE

GABRIELE D'ANNUNZIO (Pescara 1863 - Gardone Riviere 1938) SarĂ  quel che sarĂ , Fiume Febbraio 1920 Foto con dedica e biglietto allegato, cm. 25 x 17 In cornice PROVENIENZA Famiglia romana
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 2.500
Base d'asta