Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 355

ARMANDO CUK (IN CORNICE)

PITTORE FUTURISTA Aereo e città Tempera su carta, cm. 37,5 x 29 Firmato 'Armando Cuk', in basso a destra In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 140
Base d'asta