Arte Moderna e Contemporanea - II

N. 257

DIPINTO OMOFOBO F.TO DIAMOND

DIAMOND (Roma 1977) Homophobia Tecnica mista su carta, cm. 70 x 50 Firma in basso a sinistra Firma, titolo e dedica al retro In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 800
Base d'asta