Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 7

STUDIO DI SCULTURA ASCIONE 1893, FG

14649
NICOLA ASCIONE (Napoli 1870 - 1957) STUDIO DI SCULTURA Matita su carta, cm. 62 x 46 Firmato e datato 1893, in basso a destra Iscrizione 'Maldarelli', in basso a destra Foglio libero
€ 100
Base d'asta