Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 6

SCHIZZO PENNA GUERRIERO, DFQ

14648
IGNOTO PITTORE, XIX SECOLO GLADIATORE Penna e acquerello su carta, cm. 20 x 23 Foglio libero
€ 50
Base d'asta