Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 19

SANGUIGNA DONNA F.TA SILVESTRI, VKK

14583
ARMANDO SILVESTRI (Palermo 1909 - 1990) PROFILO FEMMINILE Sanguigna su carta circolare, diametro cm. 16,5 Firmato e dedicato in basso a destra, sul pass-partout In cornice
€ 50
Base d'asta