Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 1

INCISIONE JAN STYKA, EPE

10986
JAN STYKA (Leopoli 1858 - Roma 1925) VECCHIO FILOSOFO Stampa, cm. 56 x 45 Firmata sulla lastra, in basso a destra Foglio libero Strappi e mancanze alla carta
€ 30
Base d'asta