Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 23

DISEGNO VOLTO DONNA, ZRF

14680
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO RITRATTO DI DONNA Matita su carta, cm. 40 x 40 Non firmato In cornice PROVENIENZA Collezione privata, Frosinone
€ 900
Base d'asta