Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 18

DISEGNO VOLTO, TSQ

14291
PITTORE EUROPEO, FINE XIX SECOLO RITRATTO DI UOMO Matita su carta, cm. 24 x 20 Firmata 'Constaninowist' e dedicata, in basso a destra In cornice
€ 50
Base d'asta