N. 22
DISEGNO PRELATI P.JORIS, ZRF
14680
PIO JORIS
(Roma 1843 - 1921)
APERTURA DELLA PORTA SANTA
Acquerello su carta, 23 x 31
PROVENIENZA
Collezione privata, Frosinone
Cornice in frassino filettata in bosso, dell'inizio del XX secolo