Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 22

DISEGNO PRELATI P.JORIS, ZRF

14680
PIO JORIS (Roma 1843 - 1921) APERTURA DELLA PORTA SANTA Acquerello su carta, 23 x 31 Firma in basso a destra PROVENIENZA Collezione privata, Frosinone CORNICE Cornice in frassino filettata in bosso, dell'inizio del XX secolo
€ 1.500
Base d'asta