Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 17

DISEGNO DONNA E GATTO GAETANO CHIERICI, MQD

14207
PITTORE ITALIANO FINE XIX SECOLO ALLO SPECCHIO COL GATTO Inchiostro su carta, cm. 25 x 30 Non firmato Tracce di nastro adesivo Cornice in radica
€ 500
Base d'asta