Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 55

DIPINTO UOMO CON BARBA, SKQ

13874
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO RITRATTO DI UOMO SEDUTO Olio su tela, cm. 30 x 23 CORNICE Cornice in legno dorato con bordi a ghirlanda di alloro e palmette, del XIX secolo
€ 250
Base d'asta