Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 38

DIPINTO RAFFIGURANTE RITRATTO DI VECCHIO CON FIRMA POCO LEGGIBILE, NNQ

14638
MAURO GANDOLFI (Bologna 1764 - 1834) TESTA MASCHILE Olio su tela, cm. 59 x 43 Firmato in basso a sinistra Cornice dorata PROVENIENZA Famiglia romana
€ 500
Base d'asta