Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 27

DIPINTO PAESAGGIO F.TO V. VOLPE, CQE

14289
VINCENZO VOLPE (Grottaminarda 1855 - Napoli 1929) CAMPAGNA CON CAPANNO Olio su tela, cm. 25 x 50 Firmato in basso a destra Cornice dorata a teca
€ 500
Base d'asta