Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 26

DIPINTO OLIO SU TAVOLA SIGLATO B.C, FFI

14637
PITTORE EUROPEO, XX SECOLO GIOVANE SOLDATO ARABO CON CANE Olio su tavola, cm. 30 x 23 Cornice dorata
€ 500
Base d'asta