Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 29

DIPINTO LOTTATORE, DFQ

14648
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO UOMO IN POSA CON PERIZOMA E SCIALLE Olio su tela, cm. 100 x 82 Cadute di colore
€ 300
Base d'asta