Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 30

DIPINTO DONNA INTERNO, DCQ

13954
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO DONNA CHE SCRIVE VERSI D'AMORE Olio su tavoletta, cm.24 x 19,5 Attribuzione a 'Paul Delaroch', al retro
€ 700
Base d'asta