Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 8

COPPIA STAMPE NEOCLASSICHE, DFQ

14648
W. ROFFE (Inghilterra attivo 1848 - 1884) BAGNANTE VENERE BAGNANTE Coppia di incisioni ovali, cm. 24 x 16 In cornice
€ 100
Base d'asta