Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 20

COPPIA DISEGNI PAESAGGI (ZWE11), DHM

12697
PITTORE INIZI XX SECOLO CASOLARE IN CAMPAGNA VEDUTA FLUVIALE CON PONTE Coppia di matite su carta, cm. 19 x 29 Non firmate In cornice
€ 50
Base d'asta