Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 4

AQUERELLO CALABRESE MUSICIANS, DFQ

14648
PITTORE ROMANO, XIX SECOLO CALABRESE MUSICIENS Acquerello su delineato, cm. 28 x 24 Titolato in basso In cornice