Dipinti e disegni del XIX e XX secolo - I

N. 25

ACQUERELLO INTERNO CUCINA, DFQ

14648
LAMBUSSETI (Attivo XIX secolo) INTERNO DI CUCINA CON SCENA FAMILIARE Acquerello su carta, cm. 80 x 57 Firmato e situato Roma, in basso a destra In cornice
€ 300
Base d'asta