ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 121

STAMPA COLORATA DI A.W. WILSON

A.W. WILSON
(Inizi XX secolo)

BORGO COSTIERO
Stampa colorata, cm. 13 x 19
Firmata in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 20
Base d'asta