ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 3

PAESAGGIO CON SAN FRANCESCO DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

PAESAGGIO CON SAN FRANCESCO CHE RICEVE LE STIMMATE
Olio su tavola, cm. 13,5 x 10

Felature evidenti alla tavola, cadute di colore sparse

Cornice olandese in noce, del XVIII secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta