ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 137

INCISIONE PARIGI FIRMATA ACHILLI

INCISORE INIZIO NOVECENTO

PARIGI, 1931
Acquaforte, ex. nd.
Misure della lastra, cm. 27,5 x 22
Misure del foglio, cm. 40 x 30
Luogo e data in basso a destra
Firmata 'Achilli', in basso a destra
In cornice
Gore e ingiallimento della carta
€ 2
Base d'asta