ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 47

DIPINTO RACCONTI DI CACCIA F.TO CAROLI

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

RACCONTI DI CACCIA DAVANTI AL FOCOLARE
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 23 x 30
Firmato e datato 'Caroli 87', in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta