ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 35

DIPINTO PORTICCIOLO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PORTICCIOLO
Olio su tavoletta, cm. 25 x 30
Non firmato
Iscrizioni al retro
Cornice dorata
€ 50 / 70
Stima
€ 40
Base d'asta