ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 150

DIPINTO FIGURA DI DONNA

PITTORE DEL NOVECENTO

Figura di donna
Tecnica mista su carta, cm. 31,5 x 17,5
Non firmato
€ 70 / 100
Stima
€ 50
Base d'asta