ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 37

DIPINTO BARCHE DI PESCATORI DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

BARCHE DI PESCATORI A RIVA
Olio su tavoletta, cm. 22 x 30
Non firmato
In cornice
€ 10
Base d'asta