ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 73

COPPIA DIPINTI PAESAGGI DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO PALUDOSO CON ARMENTI
FIGURE NEL BOSCO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 25 x 40
Non firmati
Cornici dorate
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta