ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI

N. 96

COPPIA DI DIPINTI BARCHE F.TI R. GIARDI

R. GIARDI
(Inizi XX secolo)

BARCONI ALL'ATTRACCO
BARCHE IN SECCA
Coppia di dipinti ad olio su cartone, cm. 27 x 36
Firmati in basso a destra
In cornice
€ 20
Base d'asta