ASTA T49 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D’ARTE

N. 22

QUATTRP VOLUMI ANTICHITÁ ROMANE

ANTICHITÁ ROMANE
Jo. G. Heimecii. Antiquitatum Romanorum. Quattro volumi con una tavola piegata. Ed. Venezia 1767.
Mezza pelle.
Difetti.
€ 10
Base d'asta