ASTA T43 A TEMPO DI VINTAGE E ACCESSORI DI MODA, GIOIELLERIA

N. 164

VALIGETTA DA GIOCO GUCCI

VALIGETTA DA GIOCO GUCCI
in pelle bordeaux, con all'interno set da poker completo di panno verde, roulette e fiches. Motivo della staffa e brand Gucci sulle doppie chiusure in metallo dorato.
Misure cm. 46,5 x 27,5 x 8.
Leggeri graffi sul
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta