ASTA T43 A TEMPO DI VINTAGE E ACCESSORI DI MODA, GIOIELLERIA

N. 186

FERMASOLDI TIFFANY & CO.

FERMASOLDI TIFFANY & Co.
Con disegno di Elsa Peretti in argento. Punzone sterling firmato.
Misure cm. 4 x 4.
Scatola originale.
€ 120 / 180
Stima
€ 120
Base d'asta