ASTA T43 A TEMPO DI VINTAGE E ACCESSORI DI MODA, GIOIELLERIA

N. 167

CAPPELLIERA IN PELLE

CAPPELLIERA IN PELLE, INIZIO XX SECOLO
a sagoma circolare con bordo borchiato e finiture in metallo.
Misure cm. 23 x 38.
Difetti.
€ 5
Base d'asta