ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 100

DIPINTO AMICI DI GIOVANNI STRADONE

GIOVANNI STRADONE
(Nola 1911 – Roma 1981)

Amici, 1960
Olio su tela, cm. 45 x 55
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 350 / 400
Stima
€ 350
Base d'asta