ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 90

ACQUERELLO NATURA MORTA F.TO VAGNETTI

PITTORE DEL NOVECENTO

Natura morta, 1931
Acquerello su carta, cm. 51 x 37
Firmato 'G. Vagnetti', in basso sinistra

€ 10
Base d'asta