ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 102

ACQUERELLO INTERNO DI BASILICA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Interno di Basilica
Acquerello su carta, cm. 41 x 31
Non firmato
€ 70 / 90
Stima
€ 70
Base d'asta