ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 39

VOLUME ELEMENTI DI MUSICA, ASSENSIO

ERUDIZIONE MUSICALE
Carlo Assensio, Elementi di Musica. Un volume con esercizi musicali. Ed. Napoli 1826.
Mezza pelle con difetti.
€ 5
Base d'asta