ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 50

UN VOLUME TERRA SANTA

STORIA BIBLICA
Christiano Adrichomio Delpho, Biblicarum Historiarum. Un volume in folio con incisione in entrata. Ed. Colonia seicento.
Piena pergamena.
Difetti e gore.
€ 20
Base d'asta