ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 86

MEDAGLIA MASSONERIA IN ARGENTO, INGHILTERRA

MEDAGLIA MASSONERIA IN ARGENTO, INGHILTERRA XX SECOLO
con decorazione a rilievo, nastro bicolore originale; al retro dedica incisa; astuccio originale; difetti.
Diametro cm. 7.
€ 5
Base d'asta