ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 19

VOLUME IN FOLIO MESSALE ROMANO

MESSALE ROMANO
Missale Romanum, S. Pii V. Pontificis Maximi. Un volume in folio. Ed. Roma 1878.
Piena pelle con copertina incisa in oro con crocifisso.
Difetti alla legatura.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta