ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 93

ERUDIZIONE VARIA

ERUDIZIONE VARIA
Cinque volumi di erudizione varia. Ed. ottocentesche.
Uno in mezza pelle.
Difetti e mancanze.
€ 2
Base d'asta