ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 95

DUE VOLUMI CODICI CIVILI

CODICI CIVILI OTTOCENTESCHI
A. Amati, Manuale sul Codice civile generale Austriaco; Codice Civile del Re di Sardegna. Due volumi. Ed. Torino e Milano ottocento.
Mezza pelle con difetti.
€ 5
Base d'asta