ASTA T23 A TEMPO VINTAGE E GIOIELLERIA

N. 23

SPILLA, HATTIE CARNEGIE ANNI '60

INCONSUETA SPILLA, HATTIE CARNEGIE ANNI '60
in metallo dorato, con sagoma a coccinella con smalti ed occhi in cristallo tagliato.
Firmata.
Misure cm. 5 x 5.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta