ASTA T23 A TEMPO VINTAGE E GIOIELLERIA

N. 25

SPILLA CON LUCITE, ADOLPH KATZ

SPILLA CON LUCITE, ADOLPH KATZ INIZI XX SECOLO
in metallo dorato, con strass, a sagoma di cigno.
Misure cm. 3,5 x 4.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta