ASTA T23 A TEMPO VINTAGE E GIOIELLERIA

N. 176

PARURE F.TA BOUCHER

PARURE DI COPPIA DI ORECCHINI E SPILLA
in metallo dorato a sagoma mossa decorata con zirconi.
Firmata Boucher.
Misure spilla cm. 4,5 x 3,5, lunghezza orecchini cm. 4.
€ 30
Base d'asta