ASTA T23 A TEMPO VINTAGE E GIOIELLERIA

N. 186

DUE SPILLE ART NOUVEAU

DUE SPILLE ART NOUVEAU
in metallo dorato decorate con smalti policromi e micromosaici.
Diametro cm. 3.
€ 20
Base d'asta