ASTA T23 A TEMPO VINTAGE E GIOIELLERIA

N. 111

BORSETTA ELLESSEM, ANNI '20

BORSETTA ELLESSEM, ANNI '20
di manifattura tedesca, tessuto realizzato con micro perline, disegno a motivo floreale su fondo grigio chiaro. Interno in seta, telaio in metallo argentato e manico a catenella.
Etichetta all'interno.
Misure cm. 22 x 19.
Difetti e mancanze.
€ 5
Base d'asta