ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 74

TRE VOLUMI DIRITTO

DIRITTO OTTOCENTESCO
Corpus Juris Civilis. Tre volumi. Ed. Lipsia 1865.
Mezza pelle.
Gore.
€ 5
Base d'asta